Руководитель:
ФИО: Голубев Сергей Валентинович
Должность: директор
Адрес электронной почты: school_bachisaray-rayon8@crimeaedu.ru
Контактный телефон: +7978 775 66 30
Заместитель директора по УПР:
ФИО: Налетова Ирина Арсеньевна
Должность: заместитель директора по учебно-производственной работе
Контактный телефон: +7978 710 76 77
Адрес электронной почты: school_bachisaray-rayon8@crimeaedu.ru
Заместитель директора по УВР:
ФИО: Вербицкая Яна Леонидовна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Контактный телефон: +7978 867 56 37
Адрес электронной почты: school_bachisaray-rayon8@crimeaedu.ru
Заместитель директора по АХЧ:
ФИО: Наумец Надежда Юрьевна
Должность: заместитель директора по административно-хозяйственной части
Контактный телефон: +7978 701 74 29
Адрес электронной почты: school_bachisaray-rayon8@crimeaedu.ru
Педагогический коллектив:
В нашем образовательном учреждении работает 13 педагогических работников.
Из них:
- имеют высшее образование:10
- имеют ученую степень:0
- имеют высшую квалификационную категорию:0
- имеют первую квалификационную категорию:1
- Заслуженных работников:0
- Почетных работников:0
- учителей, имеющих отраслевые награды:0
- обучающихся в аспирантуре:0
- молодых специалистов:0
Учителя и преподаватели школы:
№ п/п |
ФИО |
Предмет |
Квалификационная категория |
Общий стаж, л. |
Педагогический стаж, л. |
Уровень образования |
Курсовая подготовка (переподготовка) |
1 |
Налетова Ирина Арсеновна |
Зам по УПР, преподаватель | СЗД | 6 | 1 |
Высшая |
2021 |
2 |
Голубев Сергей Валентинович |
Директор, преподаватель автодела |
СЗД |
20 |
19 |
Высшая |
2019 |
3 | Слабый Иван Иванович | Практическое вождение автомобиля | СЗД | 2 | 0 | Высшее | - |
4 | Никулин Александр Иванович | Практическое вождение автомобиля | СЗД | 36 | 36 | Средне-специальное | 2019 |
5 | Севастьянова Ольга Ивановна | Мастер производственного обучения по профессии повар | СЗД | 43 | 17 | Высшая | 2020 |
6 | Теплинская Светлана Ивановна | Мастер производственного обучения по профессии повар | СЗД | 31 | 16 | Средне-специальное | 2020 |
7 | Ткач Александр Викторович | Преподователь ОЭВМ, мастер | СЗД | 13 | 13 | Высшая |
2018 2020 |
8 | Вербицкая Яна Леонидовна | Зам. директора по УПР Математика, Информатика | СЗД | 21 | 20 | Высшая |
2019 2020 |
9 | Слабая Марина Ивановна | Англ. яз | СЗД | - | - | Высшая | - |
10 | Богачук Григорий Григорьевич | Преподаватель автодела | СЗД | 31 | 3 | Высшая | 2019 |
11 | Козак Галина Николаевна | Учитель русского языка и литературы | Первая категория | 23 | 17 | Высшая | 2018, 2019, 2020 |
12 | Меметов Ильми Вельмурович | Мастер производственного обучения по профессии повар | СЗД | 2 | 2 | Высшая | - |
13 | Меметов Ильми Вельмурович | Преподаватель автодела | СЗД | 5 | 5 | Высшая | 2019, 2021 |
Прочие работники
ФИО | Должность | Примечание |
Наумнец Надежда Юрьевна | Зам по АХЧ, специалист по охране труда | |
Рассказов Валерий Александрович | Водитель автобуса | |
Фроленко Марина Викторовна | Секретарь-делопроизводитель | |
Кадырова Фатиме Эбазеровна | Уборщик служебных помещений | |
Долженко Людмила Николаевна | Медсестра | |
Баннова Елена Викторовна | Сторож | |
Удахина Галина Михайловна | Сторож | |
Абдураманов Рефат Решатович | Сторож | |
Ильин Сергей Алексеевич | Дворник | |
Владыко Владимир Николаевич | Машинист (кочегар), слесарь-сантехник |